Archivio incarichi

Amministratori Unici precedenti

Giorgio Gerometta - incarico scaduto il 28 aprile 2020

 

Andrea Bertoz - dimissioni il 31 luglio 2017

 

Giorgio Gerometta - dimissioni il 27 gennaio 2017

 

Data di ultima modifica: 31/07/2020

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto